Вчера поменял помпу на УАЗ 31601 поехал и охренел машина постоянно кипит. Пока едешь стрелка падает. Только остановился, температура растет. Что

Ruso

New member
Всем привет. Вчера поменял помпу на УАЗ 31601 поехал и охренел машина постоянно кипит. Пока едешь стрелка падает. Только остановился, температура растет. Что делать не понимаю. Печка дует холодным.
 


tlds

New member
причем тут вентилятор и диффузор?! > если печка холодным дует
 

Clon

New member
Загоняй жепой на пригорок, и пусть заведённая стоит, и крышку радиатора открой, и массируй патрубки
 

Be_to_do

New member
всю жизнь знаю, что морду поднимать надо. А тут жЕпой надо подниматься > да еще и массировать патрубки надо
 

bruner

New member
именно, была такая же проблема, исправил этим методом, это же Уаз!!!!! Здесь всё на оборот
 
Вообщем поставил диффузор на место. Я его снимал . Термостат воткнул наместо. Купил электронасос врезал в систему перед печкой. Вроде прокачал.. но хз знает надо в пробку заехать и будет видно
 

O_G

New member
когда снимаешь термостат, нужно глушить малый круг, если этого не делать, то и греться будет
 

WelpHodosoype

New member
термостат обычно проверяют дома в ковшике, и ставить ДЫРКОЙ к верху, А вод для чего насос доп,если нет в салоне доп, печки не знаю, или она стоит, (тогда воздух надо выгонять снимая шланг верхний (обратка))
 

prudence

New member
Ну проехал после всего что я сделал. Не закипел. Но пугает то что стрелка поднимается до середины красной полосы, и там стоит.
 

Сверху