Ваше мнение? Военный мост задний диф.заварен! Колёса я192 резаные! Норм для леса! Грунт - глина, скалы! Асфальт

Ваше мнение? Военный мост задний диф.заварен! Колёса я192 резаные! Норм для леса! Грунт - глина, скалы! Асфальт 10%

vW8wEN4N7Iw.jpg
 


если руку резко дёрнуть в другую сторону она тоже сломается, ну этого же не кто не делает, так и здесь если заварили диф зачем что то резко дёргать блокировка моста даёт шикарную проходимость, ну при этом ты должен знать что не каких резких поворотов, у меня три года заварка переднего моста, и не разу не сломался
 

sanin4956712913

New member
я перед варил потому что много по асфальту езжу, если бы 10%асфальта было и задний мост заварил, это самая 100%блокировка, и дёшево
 
нет не чего ещё не сломалось, ну может то что у меня дизель, кстати до заварки у меня хрустели полуоси думал в первый же день их сломаю, ну всё на практике оказалось иначе
 
в 3-4приема разворачиваю машину, а вообще стараюсь ехать только вперёд, без гидрача варить не советую не развернешься, это минус, ну как он едет, стоит на этот минус закрыть глаза
 

mama_karla

New member
https://youtu.be/SAZjfJyFy80 супер канал, скоро будем много видео про бездорожье подписывайся
 

Сверху