вас ! Пришла пора замены сцепления( в сборе ) Патриот 14 год, коробка даймос, Не могу определиться какое и чьё поставить, Кто в теме что

TheAsking

New member
Мужчины, приветствую вас ! Пришла пора замены сцепления( в сборе ) Патриот 14 год, коробка даймос, Не могу определиться какое и чьё поставить, Кто в теме что посоветуете? Основная езда асфальт, Выходные снег, грязь
 


MasterKIP

New member
сакс прям настоящий сакс(БэЭмВэшный) или который made by sachs продающийся в любом уазовском магазине? Это две разные вещи если что )))
 

Nafa

New member
сакс от бмв поставлю в следующий раз с небольшими доработками. На данный момент стоит от газели и отрабатывает свои бабки в серьёзных ебенях без проблем. Спасибо за
Попытку научить)),но в условиях эксплуатации автора,газелячьего тем более за глаза.
 

bsabd

New member
не в коем случае "попытки научить" не было ! Лишь из любопытства поинтересовался какое именно стоит и какой полет/пробег))
 
пробег тыс 5,тыс 3 по говнам. Не показатель,но знаю кто пользует жёстче и дольше. Но все равно от бмв поставлю потом потому как не богатый и сделаю один раз. Надо было прямо быстро ставить. Короче пока доволен.
 

deltamc

New member
РусДиск ставь из серии комфорт(но можешь и трофи взять) будешь приятно удивлен !

WBZ1bLJmsDA.jpg
 

Mihailo

New member
согласен! Педаль наимягчейшая, трогаешься и едешь без рывков !
 

Сверху