Вас - Господа ! Владею тойота калдина, хочу продать и приобрести Хантер. Кто что подскажет Как он в езде по городу и межгород? Спасибо за

Приветствую Вас - Господа ! Владею тойота калдина, хочу продать и приобрести Хантер. Кто что подскажет Как он в езде по городу и межгород? Спасибо за совет
 


анд111

New member
Купи. Не пожалеешь. Как и в городе, так и межгород. Надёжный,крепкий . У моего отца . Ездим по городу,на offroud, в этот год ездили из Архангельской облости,г. Коряжма до Мурманска . Покупай .
 
Если машина на каждый день, то ещё как пожелаешь. Уаз это машина выходного дня или для работы, а если на повседневку брать, то это нужно быть отчаянным экстрималом
 

yanny

New member
Не слушай не кого,хорошая машина,можно и на повседнев,не так уж он и много жрет,все стали какието нежные.
 
После Калдины малость охренеешь.Если не будет жесткого гряземеса,то лучше Патра взять.На нем комфортнее и багажник большой.
 
Поменял короллу на него... двигаюсь повседневно и повсеночно) в основном по городу. Сидишь высоко, глядишь далеко и плюс все с тобой гараздо аккуратней себя ведут, т.к. опасаются за свои пластмаски). Но первые месяцев 5 ежеминутно :) вылазили недороботки и просчеты прошлого хозяина... сейчас мелочевка раз в недельку отваливается. Это не страшно, если в технике хоть немного шаришь) Полный кузов совдеповских ключей, проводов, мантажек и расходники на запас и все ок!)) В общем я доволен... удачи!)

kchI945kI0o.jpg
 

rommaa

New member
Если будешь сам ремонтировать бери,если на сто, то готовь много денег,намного больше чем на калдину
 

GREY_SPB

New member
ну да, не так уж и много... Так это с какой стороны посмотреть. У меня бэха ждёт в среднем 16-17 литров и я считаю это нормой, а отец после Соляриса на котором средней расход 8 литров, считает меня сумасшедшим. Был у меня Уаз, хорошая техника, и ощущения от управления ни с чем не сравнимы, но своё мнение я уже высказал выше и считаю, что лучше иметь вторую машину на повседневку
 

Сверху