вас друзья!встал вопрос о занижении раздатки,т.к родная уже не вывозит.Вопрос знатокам отличия понижайки 1.3.3 и 1.47 ралли спринт

sqqq

New member
Приветствую вас друзья!встал вопрос о занижении раздатки,т.к родная уже не вывозит.Вопрос знатокам отличия понижайки 1.3.3 и 1.47 ралли спринт?
 


Fifa

New member
Все киты отличается передаточным числом. Родное 1.94(2,5 Даймос) соответственно все что больше- понижает, а 1.47 наоборот повышает пониженный ряд
 

Bigg

New member
Ну 1:3,3 понижает, то есть тяги ставится больше, скорость меньше. 1:1,47 наоборот повышает, то есть тяги меньше, скорость больше.
 

Haute-couture

New member
т.е, прямой передачи мало, а понижения в стандарте 1:1,94 - много??? так штоле? Так чел пишет, что стандарт не вывозит - 1:1,94 и поэтому ему нужно ставить кит 1:1,47, чё за бред то?
 

cfvruger

New member
ну да. Это на скорость. А чел просто видимо не понимает в передаточных числах и спросил какую ставить чтобы увеличить тягу. Ну тут ответ ясен, что 1:3,3.
 

ademan

New member
Звонил в какую то фирму говорят 1.3.3 ижтехно перестали выпускать и сейчас новые 1.3.4
 

Draggo Draggo

New member
смотря как ездить,я второй сезон уже на сток понижении езжу на белках,и ничуть пока не заметил что мне не хватает понижения
 

Jonny-23

New member
Во всей грязи всегда на 2 пониженной,первую только для разворотов включаю и весной по снегу
Можно включить передачу,выйти и сам он поедет
 

marinkin

New member
просто цена одна и та же а разница есть,завтра буду заказывать,надо срочно ставить иначе сцеплению хана новому будет
 

Сверху