вам всем ! Подскажите мне такую тему, хочу себе поставить на патриот 35 тапки что для этого надо и как это повлияет на машину

Dmtkid

New member
Здравствуйте вам всем ! Подскажите мне такую тему, хочу себе поставить на патриот 35 тапки что для этого надо и как это повлияет на машину ?
 


moneybestmaker

New member
На драйв 2 в поисковике забей. Почитаеш и передумаеш. Лифт надо огромный сантимов 12 и арки резать придется
 

Nataliyafda

New member
Думаю для начала хорошенько лифтануть. Потом увидиш кто и нашто влияет.
 
Лифт кузова 6 см, лифт подвески 3-4 см, резка арок. Далее замена главных пар на 4,6, замена понижающих шестерен в раздатке на 3,3 и выше, завал кастора, регулированая тяга панара. Как-то так.
 
ну а как еще-то :) можно конечно просто заколхозить, потом ездить только по прямой и по асфальту. Кстати знаю человека у которого 35е без лифта кузова были. Подвеска dobinson в круг и адский вырез арок. Со стороны водителя даже резался моторный щит.
 

Pamella-super

New member
3.2 за глаза ему хватит, на 3.2 патриоты подьемы уверенно уже берут, имхо конечно
 

kreacker

New member
3.0 - 3,2 -3,3. Одна фигня. Разница мизерная. А корпус раздатки один фиг точить, чтобы эти шестернки туда впихнуть
 

Andryxa77

New member


nneq5ukkltY.jpg
 

Дмитрий 24

New member
На фото только лифт подвески,резка арок шлифовке супортов. Сейчас лифт кузова+5,лифт подвески:пружинки+3,проставка +4,аморты +100 это перед. Зад -ресора 4 листа,проставка +6,серьги от. газельвагена.резка кожуха вентилятора с низу. И ВСЁ!!!
 

Сверху