в уаз 469 хочу поставить дизельный двигатель! Какой поставить и во сколько это все встанет??

Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста в уаз 469 хочу поставить дизельный двигатель! Какой поставить и во сколько это все встанет???
 


Krista

New member
завод тогда ещё тыс 500 влупит в стоимость авто, лучше не надо а так у меня датсун 87г движок вот в мае начал хондрить, (сппунить, расход стал 14/100, и тд) между цилиндром и поршнем кольцо было видно, поршня шатались, но движок тянул дай бог, как то купил себе караван на запчасти по дешёвке, вот с него мосты, редуктора и тд и тп все снял, все подходит, так же с него снял движок тд27ети его переделал под атмо, движок 97года, ещё лет 30 проезжу вот если интересно https://www.drive2.ru/r/nissan/1576407/
 

TVplaneta

New member
а так тут таксист есть в другом только посёлке, он 1кз вроде воткнул на микро, плюс акпп
 
в коробке нет ничего, если датсун или Террано то у него ручка КПП напрямую у атласа через тросы как у УАЗа рычаги, а у Террано и датсуна раздатка слева у атласа с права выход на мост
 

THISER

New member
также на датсуна или теранновскую КПП можешь поставить от атласа раздатку
 

Anton Shum

New member
Геннадий, я думаю мотор от атласа поставить, а коробку и раздатку уазовскую оставить. Что скажешь?
 

Сверху