В связи с недостатком времени и прекращением проекта, в продаже: 1. Двигатель контрактный QD32T с документами, с механическим тнвд, полностью

Yellowcat

New member
В связи с недостатком времени и прекращением проекта, в продаже:
1. Двигатель контрактный QD32T с документами, с механическим тнвд, полностью подготовленный к установке на УАЗ, переварен поддон и холодная часть турбины, установлен маховик и комплект нового сцепления, вместе с коробкой от Ниссан Атлас, с рычагом, а не тросиковой кулисой. Лучшее сочетание ДВС и КПП для УАЗа. Цена 250 000
2. Колеса, диски кованные 17х11, 6х139.7, вылет -40, ЦО 110, Резина новая GoodYear Wrangler MT/R Kevlar 40/13.5 R17. Цена 160 000
3. Мосты Ниссан Патрол У60, полностью исправные, главные пары 4.1, задние тормоза барабанные, новые гранаты, ступичные подшипники. Цена 50 000
4. Главные пары в Патрулевские мосты, Revolution gear 5.57, новые. 50 000
5. Рулевой редуктор Ниссан Патрол У61, 20 000
Мотор с коробкой стоит на Патриоте, точнее на раме и просто прикрыт кузовом, рама стоит на козлах. Двигатель в России не эксплуатировался, зимой 2018 года только приплыл в Россию, с тех пор стоит в тёплом гараже. Видео запуска по запросу. В коробке новая цепь. Мосты обслужены. Главные пары из коробок не доставались.
Отправлю любой транспортной компанией куда пожелаете.
Фото любых узлов по запросу.
Также рассмотрю продажу документов вместе с кузовом и рамой УАЗ Патриот 2007 года.
Кузов готовился к покраске, вырезано заднее правое крыло, так как в перспективе была установка деталей кузова из стеклоткани. От УАЗа только кузов без навесного, рама и полностью комплектный салон. Плюс уже покрашен моторный отсек, шумоизоляция моторного щита и крыши, лифт кузова 10 см. В комплекте отдам оптику перед/зад, комплект новых зеркал от пикапа, комплект дверных стёкол и стёкол Багажника, плюс комплект кронштейнов с рамы и моста для установки задней пружинной подвески.
Связь в личку или по телефону 89220439111, Вибер и Ватсапп имеются.

d6CDQ8ZK8zw.jpg
 


max2008

New member
Уазбука очень интересный сайт. Я там зарегестрировался два года назад. И мне не пришёл код активации профиля. Даже в администрацию сайта писал раз 15, ничего не изменилось.
 

stoalenov

New member
у меня круче, зарегался продолжил читать и спустя 2 часа прилетает бан, ничего написать даже не успел
 
изначально на этой кпп идёт тросовая кулиса. Но это нужно, когда рычаг перед кпп стоит, как на буханке. А на патриоте, как мне изначально объясняли, передачи будут зеркальными.
Ну и ставят рычаг кпп от Ниссан Патрол 160
 

dippa

New member
так на атласе тросиковая система, дело в том что в комплекте не дали полную кулису, вот хотим как то купить уже готовую на УАЗ мне переделать
 

Сверху