В Сеть просочились снимки «Уаз Патриот» с новым интерьером. Судя по всему, машина, наконец, получила подушки безопасности

busta

New member
В Сеть просочились снимки «Уаз Патриот» с новым интерьером. Судя по всему, машина, наконец, получила подушки безопасности!

0fDx1qnj83Y.jpg
 


Elena880

New member
Для острых ощущений получить въе.ло при маневрировании в лесу когда впишишься в дерево случайно что бы не расслаблялся
 

mainstreem

New member
Щиток приборов и монитор для кого ?????
Все как было так и есть через жопу!!??
 
-Зачем патриоту подушки
-в лесу не поможет
-в болоте только электрика навернётся...
Господи, ну откуда такие люди, автомобиль делают автомобилем, а вы выпендриваетесь, хотите по говну ездить так берите 469, у патриота даже блокировок нет, это обычный большой автомобиль, на котором вполне можно ездить в путешествия, по нормальным дорогам.
 
К чему вот эти визги по типу "где мои тракторные шины? Где штырь в панели за который надо держаться когда машина подпрыгивает" Это городской автомобиль с возможностью выезда на среднее бездорожье, но не более
 
Сергей, совершенно согласен! Это УАЗ, но это уже автомобиль другого класса и, не побоюсь сказать, назначения! Хотите грязь месить - 469-й вам в руки!
 
Оставим этот автомобиль утончённым девочкам для поездок на дачу по грунтовкам.
Вместо-того, чтобы ныть, зачем и почему, можно порадоваться, что возможно эти машины отправят экспортом в Европу.
Все лучшее для нас уже сделали. Для меня лично лучшими модельными годами Патриота являются 2008-2012
 
Ну поставить можно все что угодно
Есть ли только смысл в этом,если уж стандартный руль не устраивает и есть ГУР,то можно маленький спортивный поставить,а так не думаю что такой массивный руль будет смотреться на 514)
 

Сверху