в общем продал я свой уаз и теперь ищу новый, но не об этом, суть вопроса такая, просматривая объявления наткнулся на уаз 31519 с люком от АВТОБУСА,

Mr 13

New member
Всем привет, в общем продал я свой уаз и теперь ищу новый, но не об этом, суть вопроса такая, просматривая объявления наткнулся на уаз 31519 с люком от АВТОБУСА, люк никак не вписан, вопрос: пройдет ли такой авто ТО и смогу ли я без лишних вопросов поставить его на учет?

XQubC2QHLSs.jpg
 


С ТО можно попробовать договориться, там проще чем в МРЭО, для них это как красная тряпка для быка.
 

Scrool

New member
Все зависит от лояльности местных органов, мне буханку на учёт не ставили из-за отсутствия откидной лавки т.е не что то я поставил а лавки не хватает! Это писец
 

den1000000

New member
ТО необходим при получении страховки. Сделай в интернете если боишься, что не пройдёшь. В еисто так же бьётся как и "легальный".
 

andragor

New member
логично. Его же отменили. Если боишься что не пройдёшь - сделай через интернет.

Два года делаю, всё нормально. По ДТП выплаты стабильные.
 

Это я

New member
для покупки полиса ОСАГО техосмотр не нужен, техосмотр нужен для постановки на учёт .
 

Knyaz-veks

New member
Во! На Авито смотрю уазки. И у всех отсутствуют задние боковые сиденья. ТО не пройдут.
 

SeoБАЗА

New member
Не слушай ни кого,все ставят,я поставил люк потом на учет поехал,слово ки кто не замолвил,кого волнует твоя крыша?ТО тоже без проблем,кто то вообще без тента ездиет и ни чё
 
Перед регистрацией нужно будет проходить то чтоб дали диагностическую карту, а на тех станции делают фотографии уаза сзади и спереди, главное чтоб всё было штатное, крышу не видно, просто недавно сам ставил на учёт УАЗ хантер.
 

Сверху