В общем после покатухи начали плохо включаться скорости. Поменял оба цилиндра сцепления и вилку, при выжатом сцеплении диск отходит от корзины мм на

Мужики подскажите. В общем после покатухи начали плохо включаться скорости. Поменял оба цилиндра сцепления и вилку, при выжатом сцеплении диск отходит от корзины мм на 3-4 и свободно шевелится пальцем. Куда лесть уже не знаю, помогите) уаз козлик коробка полностью синхра
 


bsabd

New member
прокачалось все хорошо и трогается так же как и раньше на середине хватает где то
 

sigar

New member
я так понимаю не доотжимает потом сцепление да? в наале хорошо а потом при езде как буд то не доотжимает.
 
у меня такая же херня была, на главном цилиндре сцепления педаль крепление отвалилось и не доотжимала, сделал приварил гайду удлиненную и подрегулировал потом ход педали. надо просто посмотреть, проехаться когда начнется конитель, что бы кто то отжимал сцепление до упора а кому то посмотреть на сколько рабочий цилиндр выдвигает шток. в начале глянуть и потом когда проблема появляется.и уже делать выводы.
 

Сверху