В общем есть буханка с умз 417, но хотелось бы поставить умз 421. Вопрос: если я поставлю двигло 421, то смогу ли на учет её поставить и вообще какие

voffka1983

New member
Всем привет! В общем есть буханка с умз 417, но хотелось бы поставить умз 421. Вопрос: если я поставлю двигло 421, то смогу ли на учет её поставить и вообще какие могут быть проблемы с гаи или еще с чем?
 


vituss

New member
Зачем менять шило на мыло?
Хочешь поменять,ставь 406,5,9
 
Особо гаишники моторы не смотрят, внешне он мало чем отличается. Но если начнут подробно изучать то заставят вернуть 417й. Либо официально вносить изменения. Все зависит на кого попадешь.
 
а что за изменения? что там нужно вносить и что это вообще за процедура? гуглил- толком ничего не понял
 

WordPresss

New member
у меня у самого 421,разницы не вижу.менять нет смысла.если уж менять то на другой тип двигателя.это просто моё мнение)
 

spew104

New member
раньше не смотрели,ща снова закон изменили,опять начали сверять.
 

potembo

New member
тягой на низах когда нужно в горах тронуться на пониженной или в говнах в натяг ехать мотор за тебя подведет
 
Мы хотели поменять 417 на 405-406 но чет передумали выбор пал на 421 ! В следующие выходные бум менять !!!

1zHn6OKKIug.jpg
 

den1000000

New member
Ставил на учёт УАЗ 3303 даже не открывали капот. Смотрели номер кабины и рамы и всё
 

Илю Ха

New member
У меня были проблемы когда переоформлял на себя, по документам 417 по факту стоит уже 421, это уже считается переоборудованием. У меня инспектор залазил под капот и сверял номер и модель. В итоге заортачились, и ставил я его в другом мрэо.
 

Сверху