В нем установлено: багажник, люстра, люк, хайджек, запаска на калитку, бампер задний с лебедкой, рессоры тайч-дог австралия с дополнительным листом от

В нем установлено: багажник, люстра, люк, хайджек, запаска на калитку, бампер задний с лебедкой, рессоры тайч-дог австралия с дополнительным листом от УАЗа в каждой, амортизаторы тайч-дог, люфт самый большой, раздадка тюнинг с Ижевска с 2,8 понижайкой под 33,5 колеса спец заказ, демфер, Защита демфера, проварены переднии амортизаторы, поруритановые втулки на рессорах, Защита в переди, бампер передний с лебедкой и кенгурятником, защита туманок, на фарах комплект ездить ночью, под капот вынесены сапуны с мостов, в переднем мосту блокировка, дополнительный насос для печки от газели, два акумулятора, вторая печка в салоне от газели, радиатор медный для второй печки!!, сиденья ландклюзер 100, передние электро, в салоне есть тумблера выключающие стопы и подсветку с зади!!, выведены розетки для двух лебёдок, лебедки американские каунтап на 5 тон, могут работать в воде, проклен утеплен, шкворни в варены под замену.
Второй хозяин, пробег реальный!
В эту стоимость входит, магнитола сд, флешка радио, 4 колонки, тонировка, 4 колеса резины, трос на крыше 70 метров, Раздатка новая родная в ящике, самбуфер, усилитель, охладитель, снял за ненадобностью, 89833667555Продам Уаз хантер 2012 года, подготовленный к охоте, в отличном состоянии вложений не требует!! За 1 милион рублей 89833667555 немецкое сцепление, катализатор выбит, все изменения вписаны узаконены, пружины тайч дог.В двигателе 409 установлена двойная цепь на 40 тыс км, две подножки.

S3Eb6WnZ4ck.jpg
 


photores

New member
вот так вот строишь, строишь машину под себя, все по уму сделаешь, потом надоедает продаешь, проходит 2 месяца руки зачесались и по новой
 

sigar

New member
Я конечно фанат и любитель уаза, но за такие деньги можно взять японца или что то другое
 

shamuey

New member
человек много времени и денег в него вложил ни кто не оценил чет .
 
За такие деньги подготовленный прадик 95 придет с такими же лебедками шноркелями колесами и блокировками
 

maya-tarona

New member
Вся проблема уаза в том, сколько бы ты в него не вложил, продавать придётся все равно в три раза дешевле
 

SnowCatpussi

New member
Вложений много,машинка отличная,но никто по такой цене не купит.Пена по дверным проемам порадовала,кузов мятый чуть,сидения драные.
 

Plavsyuk

New member
для меня внедорожник, что уаз что иномарка средство передвижения и зарабатывания денег. И то что он царапается по фигу для меня.
 

dju22

New member
да я понимаю что 1 это дорого .мож не дорого звучит просто дорого для уазика да ) а так нормальный зверек че. да не каждый крузак его возьмет даже на блокировках .
 

Web-Name

New member
К вопросу ценообразования: цена машины на вторичном рынке НЕ равняется стоимости вложенных в нее денег. Мне лично всеравно, но единственный способ получить больше 200-300 за это - это разобрать на запчасти, но это не точно
 
Впринципе в Приморье за лям можно нафаршированного ПРАДО 70й серии. Уаз хорош. Знакомый знакомого продавал УАЗ за 500 тыс полгода, но продал,, так на нем стоял новый кузов, двигатель и автомат от прадо 78, новые военные мосты.
 

VVS

New member
Если у меня например есть миллион:
Я куплю стоковый УАЗ за 200 ну может 300. И мне хватит оставшихся денег на то что бы затюнить его по полной программе. И не нужно будет покупать уже юзанный.
О чем мы вообще говорим... Я свой взял за 240. И он отлично себя показывает. Мне даже скучно ездить так как застрять если и возможно то лебеда решает. А если вложу в него ещё 200 мне придется вообще спать за рулём что бы он где то застрял.
А тот кто сейчас скажет про болота тому котлета нужна а не УАЗ.
 

Сверху