В Калуге сегодня докапался ДПСник - типа "какого хрена 35е лапти и шноркель не вписаны в изменения " мусолил мне эту тему мин 15. Пока ему 500р не

В Калуге сегодня докапался ДПСник - типа "какого хрена 35е лапти и шноркель не вписаны в изменения " мусолил мне эту тему мин 15. Пока ему 500р не сунул........ как в других регионах к переделкам относятся????????
 


ekzamengirl

New member
У нас в Пензе тоже начинают мозги е...ь. На кого нарвешся. Народ начал потихоньку переоборудование оформлять
 

Sheridan

New member
В питере тихо, а так тема старая везде ипут, у меня друга на микроавтобусе на каждом посту имели за номер не по центру бампера когда он на юга гонял ..
 

Larden

New member
За лебедку мозга ебали, грозились выписать предписание, но потом видимо впадлу им было - отпустили. Было на посту между областями рязанской и моск обл. По городу катаюсь между делом пальчиком журят и ничего не делают
 

I was here

New member
Краснодарский край очень жёстко! Все побережье продаёт Уазы! Сразу предписание если штраф то можно радоватся! Даже за серьги газель на кажут! Короче только сток и то постоянно будут мозг делать!!!
 

Obval

New member
за лебедку наказывают за лифт тоже ну пошло и поехало! До убинки но доехать 10 раз тормознут
 

Сверху