в группе впервые, возможно повторюсь с вопросом. Имеем Хантер 2007г.в., с неделю назад начали клинить оба передних колеса, оба, одновременно, и только

pazitiva777

New member
Ребята, в группе впервые, возможно повторюсь с вопросом. Имеем Хантер 2007г.в., с неделю назад начали клинить оба передних колеса, оба, одновременно, и только на горячую, на холодную крутятся чуть ли не пальцем, с задними колесами все норм. Шланги, направляйки, колодки, суппорта, все обслужено, куда лезть и что менять. Благодарю отозвавшихся.
 


Ruso

New member
скидывай супорта на горячую и пробуй как без них крутятся,если все же дело в них,то шток в вакууме закрутить нужно немного
 
можно попросить более детально описать сию процедуру? Нужно что бы шток тогда был больше в ГТЦ или наоборот больше в салон что бы? Регулировать где, в салоне возле педальки?
 

kiril_selin

New member
скажи, я вкрутил этот шток наверное около сантиметра в салон, только возле педали, это даст такой же эффект, обязательно снимать для этого ГТЦ?
 

angr

New member
вроде уже стало получше, за 15 км вчера она встала уже колом, а сейчас вроде даже пихнуть могу с места рукой машину.
 
там на миллиметр что-ли вкрутить надо всего, надо по книге смотреть иначе давить постоянно будет
 

SeoБАЗА

New member
Вообщем убрал возле педали шток упора на максимум, залез в ГТЦ и так же на максимум вкрутил головку, вроде так уже не держит, могу машину рукой пихнуть, но тормоза в самом низу теперь, короче завтра полезу манжеты/пружину смотреть.
 

valdissom

New member
Меняй главный тормозной, он не будет теперь работать нормально...пришло его время.
 

Сверху