В этом году с ноября собираются ужесточить правила прохождения техосмотра.Там столько пунктов по которым авто не пройдет техосмотр,даже такой

Plavsyuk

New member
В этом году с ноября собираются ужесточить правила прохождения техосмотра.Там столько пунктов по которым авто не пройдет техосмотр,даже такой как-Подтекание масла из двигателя,трансмиссии и системы охлаждения итд и тп.Что уже говорить о глобальных переделках и тюнинге.
Что будем делать?Переделывать машины в полный сток?Для кого то это уже и нереально.У многих Уазы уже так переделаны,что просто невозможно вернуть заводской вид.Мне кажется если все это действительно сделают,то лебедки,шноркели,бампера и прочее и прочее отправится в металлолом или будет продаваться на авито за копейки.А резаные арки поставят большой жирный крест на автомобиле,его регистрации и прохождении техосмотра.Вобщем что то нас всех ждет плохое.
 


Maksim-s

New member
правильно, в инструкции ещё прописать, не в коем случае не заливайте масло до тех осмотра)
 

Beley Ludmila

New member
Уже 4 года машина в деревне. Кроме охоты, грибов и ягод нихрена не видит. Вот думаю списать в утиль. Ни страховки ни налогов.
 

Jesus

New member
Всегда найдутся люди которые сделают тех осмотр но будет уже дороже.
 

Brin

New member
Платить бабки будем! Слава богу жирных дядек в фуражке которые берут на лапу, еше хватает в наше время! Коррупция мать её
 
Я извиняюсь, а в мск ещё остались места где этот ТО проходить можно?
Сколько за рулями, больше 10 лет, его же всегда продают около гаи или страховых
 

vanguard_rgu

New member
а вопрос всего офроад тюнинга только в тезосмотре получается?
Он стоит касарь или два на год. Почему народ тогда так волнуется.
Или дрючат гайцы все же?
Я не в курсе просто. Как они могут дрючить тебя если ты тезосмотр купил, ну прошел то есть.
 

GamelS

New member
по инфе из драйва, некоторых на дороге снимали с номеров при отсутствии дополнений в бумагах. Техосмотр пройти также нельзя, если не внесены изменения.

При этом государстаенные компании и частные компании спокойно вносят всё. Ты приезжаешь один раз в ГАИ. Да, это стоит рублей 20-40 от региона. Но никаких проблем оформить что угодно. Опять же на драйве есть примеры.
 
Я до сих пор не могу понять, как становится авто безопаснее, при напечатанных изменениях?
Страна дикого абсурда!
Если уж хотят содрать, то введите в осаго повышающий коэффициент за переделки и вопрос закрыт!
 

agr

New member
Нах тогда проходить тех осмотр????
У нас в РБ больше половины не проходят :)))
 

iHead

New member
Што ? Машина 6 лет уже, ни разу техосмотр не проходил )
 

Сверху