В электродвигателе 31514 есть предохранитель? Моторчик рабочий, человек проверил, проводка вся подходит, реле прерывания дворников новое. Единственное

Julianka

New member
Приветствую. В электродвигателе 31514 есть предохранитель? Моторчик рабочий, человек проверил, проводка вся подходит, реле прерывания дворников новое. Единственное, может ли быть предохранитель внутри?
 


marinkin

New member
В редукторе под крышкой стоит биметалическая пластина, играет роль предохранителя, сама вкл и сама выкл.
 

Softex

New member
Моторчик дворников рабочий, но он не работает. Так? Может схему проверить и подачу питания на плюсе. Предохранители должны быть, иначе дворник замёрзнет и кина не будет
 

Vawetr

New member
я не сталкивался с подобным, может правильно про контакты на редукторе. Он ведь подаёт сигнал на реле паузы. Я только к тому что всю систему надо прозвонить
 

HaMMoMatoR

New member
В редукторе стеклоочистителя контакты есть под крышкой, они тебе проблемы и создают. Можно их просто правильно перемкнуть, только тогда положение дворников переключателем ловить придётся. ( сами в исходное не вернуться после выключения).
 

romamedia

New member
вообщем да, они у меня как-то в ливень на трассе развалились, магазинов рядом не было, поставил перемычку, потом ещё долго так ездил.
 

Сверху