В чём может быть причина неисправности спидометра?Стрелка дергается сама по себе влево вправо,даже иногда когда стоит на месте авто.И считывает метры

JL_

New member
В чём может быть причина неисправности спидометра?Стрелка дергается сама по себе влево вправо,даже иногда когда стоит на месте авто.И считывает метры .Датчик поменял на коробке.Никакого толка.

AcuMCcAk7QI.jpg
 


Real_kas

New member
вот из за этого и может быть? До меня водила курвец пытался что то химичить
.Но 2 года спидометр работал исправно,только счас глюк стал. А химичил при получении автомобиля 4 года назад.
 

Yg1

New member
Если сам спидометр поменять разве остаётся,с нынешними запчастями и то маловероятно что получиться.
 

flashripper

New member
когда едешь по трассе(скорая у меня),то расстояние между верстовыми столбами,заметил,идёт вместо километра - метров 300. Минус и ещё какой.
 
Эх,да нах.. все эти махинации ребята.На ней же ещё и глонасс стоит,нахер эти все разборки с начальством нужны.
Надо чтоб спидометр работал как надо,я и спросил совета как исправить эту проблему.Сам спидометр менять или что то ещё.
 

Statist

New member
штекер, тебе правильно сказали, у самого из за моталки было, по проводу посмотри где он включал ее, мб там скрутка ваще уже скородировала вся
 

Сверху