в чем проблема двигатель 417 может от большой нагрузки что случится после большой нагрузки стал подтраивать свечи поменят трамблер поменял в чем

мужики подскажите в чем проблема двигатель 417 может от большой нагрузки что случится после большой нагрузки стал подтраивать свечи поменят трамблер поменял в чем проблема подскажи может крышку поменять трамблера
 


iyuukuykkyut

New member
У меня так же бывает по нагружаешь его троит не работает толком потом неделю постоит заводишь всё идеально как не в чем не бывало
 

tana

New member
У меня вообще на днях вообще штангу толкателя сломали,до дома ели доехал(18 км по грязи)так стрелял в карб что заслонку погнуло :)
 
А может дыра в поршне, у товарища так было, двиг прохватил пи..дюл..й сняли голову а там в третьем дыра в поршне...

bFNIS3XQipc.jpg
 
У меня после очередной поездки в лес хапнул водички! Продул карб заменил провода заменил свечи померил компрессию 9,5 но машина работает с провалом и работает ровно если вытягиваешь подсос на 1/3,прокладки заменил под карбом и под коллекторами и уже не знаю где искать!!! Помогите накиньте вариантов! Двс газ 24 карб 126гу электронное зажигание!!! Капилка двс была в мае 2017!
 

Сверху