В чем может быть проблема, гену проверял все нормально



Zervan

New member
У меня на газеле раз вообще зарядка упала на красной ездила, поехал к электрику, гену прихватил, оказалось проблема в массе рр
 

zonner

New member
сперва все контакты от и до проверить надо, я тоже думал или гена или рр, оказалось масса вся синяя была на рр
 
Такая же беда появилась после установки 95А АКБ, гену проверили, сказали норм, забил на это, езжу уже 6лет.
П.с. машина выходного дня, эксплуатируется редко
 

cfvruger

New member
У меня катушка в трамблере коротила и так же дергалась зарядка но ездил пока она совсем не сгорела и не сожгла комутатор!
 
У меня на газели было подобное. Шел перезаряд. Проверил генератор все в норме. Поменял три реле зарядки ничего не поменялось. Оказался замок зажигания.
 

Kayman

New member
Вообще,это диодный мост пробит.Но,если генератор точно в норме,тогда прибор барахлит,либо рр.Мультиметром надо проверить выход с генератора,если все норм,то в приборе проблема.
 
Таже беда была. Поменял на нормальную реле регулятор что на генератор стоят. Шоколадку так называемую и все пришло в норму. Если, Это не поможет то это диодный мост или масса плохая.
 

Fluq

New member
У меня контакт плохой на предохранителе был, которые 3 шт проволочные. А до этого все переделал 10 раз и шоколадку менял и диодный мост смотрел
 

Сверху