в чем может быть причина сильного расхода бензина проехал 80км асфальт литров 20 ушло. Уже и не знаю куда лесть и где искать. У меня 390994 двигло 421

Plenix

New member
Мужики подскажите в чем может быть причина сильного расхода бензина проехал 80км асфальт литров 20 ушло. Уже и не знаю куда лесть и где искать. У меня 390994 двигло 421 инжектор. Выручайте а то разорюсь
 


почисть карбюратор, проверь воздушный фильтр, поменяй свечи, проверь муфты переднего моста, проверь тормоза всех 4х колес
 

Zlooooo

New member
Если горит чек то так и будет кушать. Если чек гаснет как и положено то возможно стиль езды не экономный.
 
Чек не горит, колёса в норме, тормоза ток на днях развёл не че не клинет. Фильтр воздушный поменял перед зимой всю зиму стоял я и не ездил на нем. Свечи чёрные, какой карб у меня инжектор
 

gh0st

New member
Иван такая же хрень и у меня, машин такой же, хочу на неделе почистить форсы посднее что еще осталось
 
прошлой осенью менял форсунки на новые т.к они все лили на холостых он нормально рабатол а как только в тяг начинал чихать и весь Троил и чуть какой подьем чуть ли не на пониженной вьезжал. Поменял стало норм. Уже начинаю подумывать что снова в них дело
 

bruner

New member
муфты это хабы. свечи черные значит мало воздуха. смотри зазор в дроссельной заслонке
 

Zervan

New member
Против ветра ехал. Можно развернуться и под ветер поехать, чтобы расход уменьшить.
 

Сверху