уже год как у меня продолжаются перебои в работе двигателя на холостом, а именно троение. инж.змз 409. Что на бензине, что на газу. К диагностам ездил

MasterKIP

New member
Всем добра, уже год как у меня продолжаются перебои в работе двигателя на холостом, а именно троение. инж.змз 409. Что на бензине, что на газу. К диагностам ездил, фазы выставлял. Даже голову прошлым летом меняли. Но идеального холостого нет. На холодную заводится, после непродолжительной работы стабильность холостых поропадает. Перезапуск двигателя помогает не всегда. Может кто сталкивался с подобным?
 


Клапан рецеркуляцыи картерных газов паминяй резинку

GGF7OLvaR0E.jpg
 

ewspam

New member
диагносты говорят все в порядке, но сами видят что где то проблема. Такие вот диагносты...
 

nOop[ka]

New member
Какая то из катушек сдохла, или провод на нее пробит. При этом чек не всегда вылазит. У самого 409 мотор.
 

trypoxylon

New member
У меня не давно проблема была высоковольтный провод свечи лежал на разъеме датчика каленвала на холостом изредка про траивал диагностировал пишет не исправность датчика каленвала поменял таже история, отодвинул провод от разъема датчика и всё стало ровно
 

V1@d!m!r

New member
У меня неделю назад так было,мусался,в плоть до того что глохнет,после перегазовки идеально,мучался сил уже не было на дурака взял,очеститель карбюратора и дроссельной заслонки про брызгал на открытой заслонке,все стало гуд. Грязь ручьем бежала,нагар,хотя пробег всего 50тыс
 

Сверху