Увидел у знакомого вот такой комплект для мостов, чтобы при преодолении брода вода в мосты не попадала. Если установить вместе с комплектом по выводу

NFire

New member
Здравствуйте! Увидел у знакомого вот такой комплект для мостов, чтобы при преодолении брода вода в мосты не попадала. Если установить вместе с комплектом по выводу сапунов, то спасает ли от попадания воды?

GZgie9cn0NM.jpg
 


konveyera

New member
Спасает. При установке залить внутрь этих манжет масло погуще.
 

Vovan777

New member
она разбухнет от мазуты, да и неуверен что ее в первый же день не проткнут!
 

TheRain

New member
силикон не разбухает. У меня стоят. Проткнуть крайне сложно, если только в горах по камням, ветки и прочие дрова им пофигу.
 

vituss

New member
Вода все равно попадёт через сальники,это чисто от пыли и грязи!задумка неплохая качество резины гавно за год потрескалась
 

Equ

New member
силиконовые есть. У меня стоят, всё нормально.
 
я когда брал это были первые выпуски этих пыльников в наличии были только резина,Уаз продал купил шишигу потребность в силиконовых отпала
 
Я снимал такие с боевой машины вода и грязь всеравно попадают НО там и остаётся по этому поворотный кулак гниёт и нижний шкворень умерает быстро проще на стандарте собрать правельно вот так https://vk.com/wall-201479103_7 и забыть на долго
 
Узел будет герметичным, если выведен сапун и все сальники новые, при этом в узлах нет люфта, только тогда все будет хорошо, а эти пыльники только вред, грязь между ним и шаром все равно попадёт и будет там, пока не вычистишь
 
Мосх включите.О замене смазки в шопках подумали?Через тавотницы давиш,через яблоко смывается.В двигле тоже по 3 года не меняйте,для комплекта.
 

Сверху