Уважаемый Админ пропусти пожалуйста))!Друзья,продал свою ниву старушку)))загорелся я УАЗом 31512.хочу тент.подскажите минусы...с каким двигателем

Ученик

New member
Уважаемый Админ пропусти пожалуйста))!Друзья,продал свою ниву старушку)))загорелся я УАЗом 31512.хочу тент.подскажите минусы...с каким двигателем лучше и надежней брать?спасибо всем за советы!всем добра)))
 


Romanoff Vlad

New member
периодически менять тент придётся и сквозняки по салону зимой,двигатели от приоритетов у меня 451миэ 3л,вполне устраивает
 
Смотря в каком регионе живешь!))

1z7u07CRLHA.jpg
 

iHead

New member
Сотку и норм простой и не прихотливый 406 слабый 409 хороший но если не в городе то проблемы будут
 

stanito

New member
Мотор 402 металлическая крыша,летом снимаю и ездию без неё.

XLQ8WSRS5lU.jpg
 
А бюджет какой?
Всё зависит от финансовых возможностей.
Тент хорошая вещь,легко снимается. Советую поискать с советским,у них качество хорошее. Хотя сейчас их выпускают и есть разные..летние,зимние.. Про качество ничего не могу сказать-не сталкивался.
Движок либо 402(змз),либо 417(умз). В основном эти ставились. Советую брать с змзшным,у него качество получше. Но оба движка простые и очень ремонтопригодные. Ещё может на последние выпуски ставились 421 движки. Соточка,на коленвале сальник. Тут хорошо,но вот поддон кривой.. Мне совсем не нравится.
Касательно мостов,бери лучше с колхозами. Они проще и дешевле в обслуживании. И ремонтируются легко.
Самое главное -это внимательно смотреть то,что будешь покупать.
Если какие-нибудь будут вопросы,то можешь спокойно задавать. Подскажу,что могу.
 
Владимир, у меня с победы коленвал стоит и седла меняются,а так читал где-то что с 21 Волги подходит коленвал,за набивки не под скажу за четыре года ещё
непотекли. у меня экспортный под а90. бензин.
 
а чтобы на всесезон,что посовеьуеш ? Какой вязкости.на сайте уаз читал производитель рекомендует 20-30, и еще какое то щас уж не помню.просто у меня давленье при тем80 падает до 0 на холостом,а на холодном 3 кажет.какое залито не знаю такой достался от прежнего хозяина.и теперь не узнаю.
 

Сверху