Уважаемые владельцы внедорожников,вас!!!реально ли приобрести рабочий УАЗ для охоты и рыбалки в Черноземье при бюджете до 100 тыс.руб.?внедорожника

Уважаемые владельцы внедорожников,приветствую вас!!!Подскажите пожалуйста,реально ли приобрести рабочий УАЗ для охоты и рыбалки в Черноземье при бюджете до 100 тыс.руб.?внедорожника никогда не было,а на Приоре далеко не проеду!!!Ниву посоветовали не брать,так как она капризная ))))
 


stanito

New member
Первый вопрос есть гараж с воротами под уаз? И руки под ремонт заточены?
 

vituss

New member
Гараж есть...Руки тоже есть,да и помощники найдутся ))))
 

Ivy

New member
Я за 70тр купил хантера 2007гв и сразу в гарож на ремонт поехал
 

woffka

New member
Найти можно, главное чтобы номер рамы читался, а остальное все делается ручками, уаз как конструктор))
 


GvZi3GHF9Q4.jpg
 
Нива надёжнее УАЗа, ремонтируется реже и дешевле.
Говорю как бывший владелец Нив и как владелец УАЗа
 

Fluq

New member
Спасибо большое всем за ответы!!!Буду искать приемлемый вариант!
 
Ну покупка УАЗа-отдельное удовольствие))
Если денег не очень много,а машина нужна нормальная,то придётся полазить вокруг,под и внутри машины.
А точнее:
1)состояние рамы(особенно в задней части,там больше всего гниёт)
2)по кузову:задние стойки,средние тоже. Надо открыть сзади лючки под доп.сидушками и посмотреть как там дела. Обязательно двери,точнее их низы. Ну и кузов в целом.
3)по двигателю течи и подобное. Давление. Посмотреть на выхлоп(нет ли чёрной сажи на выходе из выхлопной)
4)коробка и раздатка тоже не должны течь. Передачи вылетать не должны.
5)свободный ход на карданах. Их надо попробовать покрутить. Машина должна стоять на нейтралке.
6)люфт на колёсах,попробуй их пошатать.
 

iunewind

New member
Нашел буханку в Тамбове,буду смотреть завтра или в понедельник!Стоит 120 тыс руб!90 года!Или лучше в части какой-нибудь искать?
 

Сверху