Уважаемые владельцы УАЗов, такое дело, хочу купить себе дешевенький УАЗ для постройки авто для путешествий. на какие нюансы и детали обратить

Олаф

New member
Здравствуйте) Уважаемые владельцы УАЗов, такое дело, хочу купить себе дешевенький УАЗ для постройки авто для путешествий. Подскажите пожалуйста, на какие нюансы и детали обратить внимание при покупке, чтобы этот косяк в последствии не стал глобальной проблемой. Сейчас путешествую на Фольксвагене Поло, но хочется новых горизонтов) Заранее спасибо)
 


Бери патриота,или 3153, 3159 Барс. Они по больше обычного козла,но цена конечно больше но думаю за 300-400 тыс.рублей можно купить,да и на этих моделях будет комфортней(база длиней) а у патрика ещё и салон комфортней
 

Сучка

New member
были бы кости мясо нарастёт.рама все остальное под себя и если для долгих прогулок с наименьшим количеством народа тогда бухань подойдет.мы с толкнулись с этой проблемой рама подгнила пришлось усиливать.а два спальных места сзади был просто шедевр где угодно остановился и заночевал.
 
3153, куплен за 200, вложено ещё 110, из родного остался кузов с рамой и мотор. В этом году в Абхазию съездили, в следующем на Алтай планируем. Слабое место - мотор
 

bsabd

New member
есть немного фото на странице и 1 видео с Абхазии на стене. С места водителя выглядит так

H77U4PFxOFY.jpg
 

Сверху