уважаемые. В какую цену может обойтись установка ГУР на 31512?Где найти, может какие советы, буду крайне признателен

Приветствую уважаемые. В какую цену может обойтись установка ГУР на 31512?Где найти, может какие советы, буду крайне признателен.
 


начинай отталкиваться от 20 000т.р за рулевой редуктор и пошло дальше в гору, 4 года назад брал полностью установочный комплект за 45 000т.р ZF
 

gia280366

New member
У меня есть гур и насос с змз 409 цена 10000 устанавливается в штатные места
 
Смотря какой хочешь если готовый комплект от 26-40 тысячь,самый дешовый Стерлитамак отзывы разные,у кого как работает 50/50, Борисов неплохой вариант за более разумные деньги чуть дороже,отзывы неплохие и,ybei expert,самый дорогой неплохой можно заколхозить гур БМВ,есть множество поучительного на уазбуке сайт такой форум,готовые комплекты есть в инет магазине внедорожник73,УАЗ дизайн,4*4 спорт.
 

bertolai

New member
с 409 не подойдет. во первых крепление насоса, шкив насоса, рулевая рейка к редуктору.
 

porh

New member
Можно купить рулевой редуктор от бмв 525 е34 вместе с карманчиком и насосом( или насос от 123 мерина) и сделать пластину, сошку переварить или развернуть развёрткой, все это обойдётся приблизительно -5-7 тыс
 
поросенок подходит, шланги тоже подходят, единственное заменить кранштеин Гура и нижний доп шкив поставить много ручьевой, и будет счастье вам
 

Сверху