Уважаемые УАЗоводы, всех поздравляю с праздниками. Появилась возможность приобретения двигателя с комплектующими Американского производства,в

Уважаемые УАЗоводы, всех поздравляю с праздниками. Появилась возможность приобретения двигателя с комплектующими Американского производства,в частности Шевроле, так сказать за даром.
Есть ли у кого опыт установки пендосовских агрегатов? Интересуют модели, так как на просторах интернета информация отсутствует.
Установка планируется в буханку.
Мнения прошу по существу.
Спасибо.

BOxVqrChAqM.jpg
 


мотора нет конкретного. Есть возможность с американской разборки искать что то конкретное. Вот и интересуюсь. Хотелось бы конечно дизель
 

balkan

New member
ищи наверное тот который
Змз который на газ 66 пазики и остальные газики ставили
Вот
А искать нужно оригинал
Скопировали у пендосов этот двигатель
Он легче чем копия
Вот что могу только сказать
Если найдёшь
Когда это было давно
Удачи
 

Serith

New member
двигателя у пиндосов разные, на как правило это что-то из разряда УрАЛ 375, 1 л на 100 км, и едет как УрАЛ, никак.
 

Kayman

New member
ну тогда не вижу проблем
Гранд-чероки-4.2л
Форд F-150
Додж.........
GT-500(5.7л)
Ды перечислять можно много.
Я бы с черокеза воткнул
 
но опять же-увеличивая мощность надо помнить о том,что пары не расчитаны с полуосями на такую мощность.надо ставить тогда мосты с газ-66
 

xpx

New member
и смысл? Прибавку в 24 лошади вы не почувствуете даже.уж если ставить так ставить,а тут овчинка выделки не стоит
 

Basil555

New member
у меня 417, на втором уазе 421 . Но буханка в процессе строительства и после установки 33 колес, сразу понял 417 в помойку.
А что касается слишком мощных моторов, не хочу, потянут за собой все остальное. В планах надежный, простой внедорожник на родных ходовых и надежном более ли менее моторе.
 

Сверху