Уважаемые уазоводы,вот такой вопрос,у меня на хантере стоят спаисера,стоит самоблок,вот сейчас хочу поставить барсовские вояки себе,вопрос такои-кто

SeoMir

New member
Уважаемые уазоводы,вот такой вопрос,у меня на хантере стоят спаисера,стоит самоблок,вот сейчас хочу поставить барсовские вояки себе,вопрос такои-кто нибудь ставил своими руками блокировку в военный мост? Есть сложности??в спаисер я сам ставил,а про вояки сказали, что сложно,если есть что по делу,пожалуйста в личку,фото приветствуется.троли сразу идите лесом.всем удачи на дороге.
 


OIA

New member
хуёво, несколько раз половинить надо, пока отрегулируешь редуктор, потом пятно контакта, короче ебля еще та, в инете нарой всяко есть видео и прочие заводские материалы регулировок и самого процесса сборки, я бы лучше на спайсерах ездил, плюсом привод спидометра менять т.к будет врать завышая скорость где то км. на 20 и еще заметно увеличится расход топлива
 

most

New member
Езди лучше на спайсерах..а если хочешь шире колею, то с патра втюхивай мосты ..
 

Comrade

New member
Парни спасибо,колея и так широкая,проставки стоят,а просто передний мост,хвостовик умирает,посадочному месту под подшипник в корпусе хана
 

busta

New member
У меня стоят на хантере такие же по длине как и на патре
 
если надумал ставить то ставь -установка блокировки такая же как и на любых других мостах и с правильным подходом ничего сто раз половинить не надо тем более что мосты у тебя не на машине пока
 

Сверху