Уважаемые уазоводы! Такой вопрос, хочу менять всю проводку (уаз 469) нарисуйте схему и можете сюда выкладывать (катушку реле датчики фарф и всякое

Empoppybressy

New member
Уважаемые уазоводы! Такой вопрос, хочу менять всю проводку (уаз 469) нарисуйте схему и можете сюда выкладывать (катушку реле датчики фарф и всякое прочее) и лифт уаза на 10 см, на раму и на рессору прибавлять по 5см проф трубы, а колеса штатные медведь рад 16, при таком лифте крестовина кардана выдержет или нет? Спасибо за ранее.
 


Тут больше лифт и все выдерживало

zsGdob4bmK8.jpg
 

russianseoexpert

New member
Покупай провод ПВС 2,5 квадрата, обжимку, клеммы, качни схему от буханки, и вперед. Я не имея представления о электрике вообще, сделал за три дня.
 

Man-nik

New member
да х.з. Я на тот момент цветную и простую не мог найти. А от батона точно такая же. Какая то была не складуха со схемой для 31512 точно помню
 

Nataliyafda

New member
если будешь мень проводку и собирать ее сам то прислушайся к нескольким советам. 1 заднюю косу тяни через кузов а не по раме. 2. отдельно коса от датчиков к приборам. 3. переднюю проводку пускай по левуму краю. 4.отдельно пускай управление ДВС (генератор, стартер, комутатор и катушку)
 

Сверху