уважаемые уазоводы. Такой вопрос: есть кто с Москвы, который делал экспертизу по нечитаемому номеру рамы? Где её сделать и сколько по времени всё

Добрый день уважаемые уазоводы. Такой вопрос: есть кто с Москвы, который делал экспертизу по нечитаемому номеру рамы? Где её сделать и сколько по времени всё займёт? Ну и сколько стоит всё оформить?
 


Есть на ютубе проект "Уаз зомби хантер" там парень тюнингует свой уаз, вот там видос есть среди его роликов как он проходил экспертизу
 
В октябре 2013 года убрали эту фишку и если теперь номер не читается и она стоит на учёте она остаётся у старого хозяина или под пресс
 

Rockafella

New member
Сам с этим столкнулся в марте 2014 года, отвалил денег и только так поставил на учет
 

NickitOS

New member
про это я не удивлен, не настолько темный..а про учет, я такое впервые слышу про запрет, в прошлом году ребята проходили экспертизу
 

Battle-B

New member
ну раз так че ты тогда поверишь не поверишь мне говоришь, в этом и мулька вся, где ставить на учет, и полностью ли он нечитаем...
 

DigiTdesign

New member
Какой год машины если номер был краской написан можно распечатать письмо завода с уазбуки. А если вин то в г видное на экспертизу
 

MasterMarti

New member
У меня нет номера ставил на учет в 2014 в январе в круглосуточном гаи надавил на жалость он посмотрел дублирующий номер на правом заднем крыле где стойка и поставил долгожданную печать!! Так что все возможно!! Надо только постараться!! А вот если продать придется даже и незнаю буду также под дурочка косить !!
 

OldEr

New member
В книге но эксплуатации автомобиля указаны места где находятся номера рамы, кузова и двигателя!
 

bs495

New member
Поделюсь личным опытом, купил значит себе 469 а он 98 года выпуска и как позже оказалось в те года писали номер рамы на раме краской(это Россия) ну так вот по закону авто либо отдавать старому владельцу либо ездить по доверенности, так вот сошлись на том что отвалили денег менту и он написал как в те года 98 то что номер рамы соответствует последним цифрам номера кузова, вот и все, и сказал он нам на последок(мент) то что я остаюсь последним владельцем этого зверя, при постановке лифт кузова был 5 см силовик стоял перед,зад, и 33 колёса плюс тонировка, нет заднего ряда сидений, и так по мелочи к этому у него вопросов не возникло .
 

aldeep

New member
А если у старого хозяина уже все было оформленно и везде сказано что без номерное проблемы будут в гай?
 

Сверху