Уважаемые уазоводы! сафари 31.10.5 r15 встанет на родной диск уаз? Можно ли поставить на буханку без лифта? Как ведёт себя в грязи, как на дороге и

Уважаемые уазоводы! Подскажите пожалуйста сафари 31.10.5 r15 встанет на родной диск уаз? Можно ли поставить на буханку без лифта? Как ведёт себя в грязи, как на дороге и как на ней зимой?
 


G-SHIK

New member
Приветствую.Встает на родной диск,сидит норм,хотя немного яйцом.В грязи приятно удивит после любой простой резины,по асфальту очень шумные,лично я качал 2.5 очка для асфальта,чтобы на центральных дорожках катилось колесо.Зимой она никакая,по льду скользит сильно,по снегу едет,но закапывается на раз.Если на повседнев зимой,то не советую.А так,для грязи-отличный вариант с приятной ценой.
 

Сучка

New member


KKU6ow7phBU.jpg
 

ademan

New member
ставил 33 сафари 500 с лифтом кузова в 6 см и мост рессора 2 см. А 31 размер идёт как родной.
 
знакомые хвалят.на последней встрече 4 УАЗа из 7 были на этой резине зимой.Цена качество по деньгам.Себе буду брать и катать лето зима.Любая М/Т зимой на гололёде ...а полный привод ...Зиму откатал на А/Т TOYО иногда очково но потихоньку рулится.в грязи комфостеры неплохи и травятся норм
 
Спасибо за информацию ! Я ранее катался на Hankook Dyna Pro круглый год. Езжу редко,когда в отпуске месяц зимой и месяц летом. Предстоит выбор либо Comforser CF3000 или Goodrich All Terrain. Нужна такая резина чтоб за 6-7 лет не потрескалась от времени,так как мало времени ездить на УАЗе.
 
есть покрытие на резину если стоит дого от рассыхания,а так солнце ультрафиолет и мороз свое дело и так сделают
 

pilsner

New member
На слабонесущем грунте держат плохо,машина проваливается. На ней тока хорошо по раскишим сельским дорогам ездить.
 

Сверху