Уважаемые уазоводы. Пришло время менять ГБЦ. хочу купить ТАНАКИ, у меня двс 421800 карбюратор. Голову хочу 4213, 4216 с отверстиями под форсунки, для

A_l_e_x_7

New member
Уважаемые уазоводы. Пришло время менять ГБЦ. хочу купить ТАНАКИ, у меня двс 421800 карбюратор. Голову хочу 4213, 4216 с отверстиями под форсунки, для следующей установки инжектора. Пока отверстия под форсунки заглушу. ПОДОЙДЁТ ЛИ МНЕ ИНЖЕКТОРНАЯ ГБЦ ПО ВПУСКНЫМ, ВЫПУСКНЫМ КАНАЛАМ??
Может кто ставил.

pedZHd8x6iw.jpg
 


От умз А274 точно не подойдёт, по коллекторам. А так всё едино. Если помпа на блоке то вообще считай ничего докупать не надо, только штуцера для врезки под нагрев дросселя. Рекомендую сразу сверлить отверстия, под дтож, и штуцера чтоб потом не мучаться.
 

gia280366

New member
Танаки сейчас уже не то Танаки которое было даже два года назад.Полное гавно Танаки
 

Nosferato

New member
Мы на газель в прошлом году ставили, всю обглядели, провели, качество на высоте. Стоит как две змз шные головки,но стоит того. В магазине про змз голову говорят, что на 20000т. Хватит.
 

Irina_hr

New member
В целом вроде хвалят Танаки, на газель поставил, пробег пока около 20к. На форумах читал что лучше сразу притереть клапана и заменить маслосъемные колпачки.
 

Сверху