Уважаемые уазоводы ! Подскажите за сколько можно продать военные редукторные подготовленные мосты?Пока не продаю ! Но посещают такие мысли .если и

Уважаемые уазоводы ! Подскажите за сколько можно продать военные редукторные подготовленные мосты?Пока не продаю ! Но посещают такие мысли .если и буду продавать то только после того как установлю себе другие . В мостах установлены принудительные блокировки блокспорт с усиленными комплектующими так же от блок спорт, единственное только грибы от компании иж-техно . Мосты с дисковыми тормозами в круг .включение блокировки с помощью электро двигателя .так же установленны Шаровые опоры поворотного кулака усиленные хромированные с углом наклона оси шкворней (кастором) +8, заменил шкворня на комплект с бронзовыми вкладышами фирмы ваксойл .Мосты эксплуатировались в различных условиях кроме спорта, на заднем пробег тысяч 15, на переднем пробег тысячу (пробеги указываю реальные после внедрения комплектующих).масло залито кастрол, выведенны сапуны . Мосты полностью рабочие, причина продажи посещают так как ставлю qd32 t, и будем эксплуатировать на дальние растояния .все расписано в б/ж на драйв2
 


Yg1

New member
читай внимательно тему ! Уаз будет эксплуатироваться на дальние расстояния, а военные мосты тихоходные . А дальние расстояния это в порядке 800 км (на Волгу гоняем рыбачить ).
 

crew74

New member
мосты убитые на авито стоят 30 000р.
блоки 40 000р.
Комплектующие 30 000р, не знаю правда какие ШРУСа стоят.
Тормоза дисковые 20 000р.
Работа, сами прикиньте...
 

bsabd

New member
у меня комплект блокспорт принудительные блокировки в районе 45 это на один мост с приводом
 

bithatron

New member
ну я всё пофиксил в половину, как бу, но всё равно это стоит не 100 000 за два моста...
 

Сверху