Уважаемые со владельцы бездорожников! Такой вопрос встал передо мной Предлагают мост колхозный с блокировкой от бтр как проверить есть она там или нет

Уважаемые со владельцы бездорожников! Такой вопрос встал передо мной Предлагают мост колхозный с блокировкой от бтр как проверить есть она там или нет ! Мост снят с бездорожника .
 


sWWWs

New member
Я бы разобрал и посмотрел во внутрь, вдруг там Сталинград. Делов то, 8 гаек отвернуть не обломно.
 

fxmonster

New member
Друг новую ставил, дак вот у него за одно колесо крутишь и другое в эту же сторону крутиться, может ещё и от блокировок зависит.
 
Самый простой способ,открутить обе полуоси и посмотреть,если будет сквозное отверстие,то блокировка стоит,если нет,то и блокировки нет.Насчет кручения-мне тоже так предлагали сделать,когда я сомневался,что там есть бтр-блокировка.Прокрутил,колесо стало крутиться в обратную сторону,очень растроился,что там нет блокировки,но когда разобрал мост,то она там была.И еще,думаю не каждый продаван разрешит половинить мост,а вот полуоси снять-другое дело
 

Сверху