уважаемые любители уаз собирал комлект на установку в уаз есть свап комплект очень редкий 1 jz ge vvit 80 т пробег весь с навесным в комплекте ориг

Здравствуйте уважаемые любители уаз собирал комлект на установку в уаз есть свап комплект очень редкий 1 jz ge vvit 80 т пробег весь с навесным в комплекте ориг сальники новый ГРМ ну на 15 т р обслуживание в комплекте с ним же МКПП от крузака р 150 колокол не переварен родной от коробки р 154 с обрат выжимом по штату сцепится с двиглом раздатка от МКПП на правую сторону мосты не надо переносить на уаз и тд радиатор эмулятор под меху всё есть всё контрактное цена 280 доки на мотор есть фото могу отправить тот кто не в курсе колокол и сцена р 154 стоит 60 к всё это есть МКПП я взял за 80 с родным колоколом отдам мотор 120 брал ну и радик эмулятор и ещё мелочи и новое ориг обслуживание ещё 35 ну Уду в минус сам но приоритеты поменялись перегорел
 


Здравствуйте уважаемые любители уаз. Собирал комлект на установку в Уаз, есть свап комплект очень редкий 1 jz ge vvit 80 т. км. пробег, весь с навесным в комплекте ориг сальники новый ГРМ ну на 15 т.р., обслуживание в комплекте. С ним же МКПП от крузака р 150,колокол не переварен родной от коробки р 154 с обрат выжимом по штату, сцепится с двиглом. Раздатка от МКПП на правую сторону, мосты не надо переносить на уаз и тд. Радиатор эмулятор под меху всё есть всё контрактное цена 280т.р., доки на мотор есть фото могу отправить. Тот кто не в курсе колокол и сцена р 154 стоит 60 т.р., всё это есть. МКПП я взял за 80т.р. с родным колоколом отдам. Мотор 120 брал ну и радик эмулятор и ещё мелочи и новое ориг обслуживание ещё 35т.р., ну уйду в минус сам, приоритеты поменялись перегорел.
 

Сверху