Уважаемые гряземесы!что нужно купить для понижения в рк,и какое понижение необходимо в данном случае автомобилю с колхозными мостами и резиной Симекс

Уважаемые гряземесы!подскажите,что нужно купить для понижения в рк,и какое понижение необходимо в данном случае автомобилю с колхозными мостами и резиной Симекс 36.???

DSMewOqZNxk.jpg
 


PR-OFF

New member
2.8 покупаешь сальники . Комплект прокладок. Ушм нужна будет. И погнал ставить. Если не уверен в подшипниках то и Рем комплект РК.
 

imobi

New member
На сайте ижнтехно есть все что нужно. Под любые запросы.
 
3.3 не ставь перебор как трактор будет, болгарином прийдется поработать вилки не знаю точатся или нет под 2.8, ну и надеяться что с качеством повезёт, а то я одни уже отправлял на иж техно на экспертизу, прислали новые шестерни вроде ходят пока что
 

MasterKIP

New member
да мне тоже нравится последний раз кулак вместе с колесом отлетел на 4 передаче
 
Не страшно ставить 36 резину на колхозы? Просто пугают всех, что колхозы это максимум 33, у самого стоит понижение иж техно 3.3, резина 33 сафари.
 

Iskatel

New member
интересно, а есть фото? Просто сам хочу резину менять, думаю фбелы поставить или сильвера 35
 

SEO-Magazin

New member
фбел говно резина. Едет только в колее, хрен вылезеш. По дороге с уклоном сносит в бок. Лучше тогда нортеки 35.
 
практикуйся практикант,на охоте почти каждую весну вижу как копаются и ипутся с нортеками,я прям мимо проезжаю даже не останавливаюсь
 
езжу около 4 х лет,не разу не ломал полуоси,и с мостами в целом всё хорошо,а вот трансмиссию уже второй раз меняю за это время
 

dudnikov

New member
https://izh-techno.ru/brands/uaz/
Для 36 колёс 3.3 минималка на мой взгляд на колхозах.
 

Сверху