Уважаемые,есть у кого инфа об установке спайсеров с хантера на 469 ? с уважением жду реальных фото и советов (то что срезать и переваривать в

astrolit

New member
Уважаемые,есть у кого инфа об установке спайсеров с хантера на 469 ? с уважением жду реальных фото и советов (то что срезать и переваривать в курсе)
 


Astarta50

New member
Сам же и ответил на свой вопрос, что там может быть еще хитрого
 

анд111

New member
ничего титрого в нем нет особо то...переварить, срезать, делов дохрена! проще раму найти, так как года эдак с 89 их ставили на 469...дада, уже тогда была пружинная передняя подвеска...
 
Если подвеска рессорная, будут небольшие трудности. Если пружинная, то только трубки переднего контура тормозные заменить. И рулевые тяги отличаются по длине от колхозных.
 

Scrool

New member
89 году о спайсерах еще не знали даже, и зачем искать раму, когда там делов не много, у меня стоит комбинированная, вот я бы покупал раму ради такой подвески
 

SADEGH MARGHAM

New member
я не про спайсеры конкретно, а про пружинную подвекску "хантеровскую" на "клюшках"
 
Для чего это нужно? Спайсера вроде уступают по грязи и крепче же колхозный мост? или я че то не знаю
 

Fifa

New member
спайсер такой же как и колхозный по надёжности, просто ремонтопригодней
 
Ну по ремонтопригодности они в равной степени, удобство если только) сппйсер не надо половинить, а если место работы хвостовика разъебенит, то тут уж оба могут прийти в негодность
 

Сверху