Уважаемые друзья сколько стоит комплект Белок ? Хочу купить может продает кто не дорого !!!!

Docent

New member
Уважаемые друзья сколько стоит комплект Белок ? Хочу купить может продает кто не дорого !!!!!
 


Зайди на сайт магазина, выбери белшину нужного размера, и узнаешь цену, ну или просто в Яндексе вбей размер и Белшина, Яндекс Маркет тебе подберёт товар в твоём городе или рядом)
 

joomlance

New member
Я вот скажу на мою машину летом 1 шина белки стоило 1850 рублей, только тебе эта информация будет бесполезна)
 

Dmitriy2007

New member
поставьте ещё одну (, ). А то получается из той серии. "Казнить нельзя помиловать" .
 

asdlegioner

New member
бу дешевую вообще не стоит брать) а в защиту белки скажу, резина стала лучше чем 5 лет назад, да и в своей ценовой категории ей нет равных) была зима липучка, хорошо держала, и лето, не громкая, мокрую дорогу хорошо держит.
 

STork

New member
жесть мне так хвалят эти белки или на любителя я так понимаю
 

koseo

New member
лучше белок пока ничего не видел ! Вывозят из любой ситуации! Личный опыт доказал это !
 

DanilaRomanowV

New member
Посмотри Ярослав Груша тут есть.,,, и что они могут увидишь и как машину колечат.
 

ПолЛИТРА

New member
Нормально белка едет
И по трассе рулится и в городе
Только что воет
Не так быстро и изнашивается.
Зимой на льду встает, но там даже боггер встанет.
Ездил на белке,щас на 33 мики томсаны
По грязи очень разница большая,белка ехала без вкл переднего моста, а на этих полный привод с пробуксовками.
 

max2008

New member
45 р четыре выезда 16 диски - 25 камеры териториально ногинск просто знакомые продают 39 с бедлоками

P8NGyIg8p5c.jpg
 

bertolai

New member
Есть белки на дисках orw. За 25 отдам. Если интересно пиши в л.с. Сделаю фото
 

Сверху