Уважаемые братья, кто в курсе, по поводу резины. Собираю 469. Конечно в планах safari 500 33 как минимум. Но сейчас хочу сначала взять простую,

eroxxx

New member
Уважаемые братья, подскажите пожалуйста кто в курсе, по поводу резины. Собираю 469. Конечно в планах safari 500 33 как минимум. Но сейчас хочу сначала взять простую, гражданскую. Масимального размера, чтоб влезала как раз и не было необходимости прям щас лифтить Уазыча, с хорошим протектором, чтоб хоть как-то ползал и адекватной ценой. Подскажите Пжл по возможности, со всеми параметрами, или хоть название. Буду признателен!))
 


argusic

New member
Сафари 33 самое адекватное по цене и хоть как то ползать будет, а вообще целься на симаки
 

adibas_

New member
Первая моя резина была симакс джанг 33,11,5 р15. Сейчас поставил форвар сафари 33,12.5 р15. Несмотря на то что форвард гораздо шумней он гребет лучше! Так что я не желею!
 
так в этом и дело они коловые и хоть в ноль страви, под 469 не сплющатся, я раз полдня на пустом ездил потом только заметил
 

Almetro

New member
ну конечно это не симаксы,ну после года эксплуатации начали немного плющатся))
 

Natashka

New member
Я свои в ноль стравлю и тебе фотку скину, они плющаться! Меня 3151 тент
 
больше чем 31х10,5 без лифта врят ли влезут. из бюджетных К-151 225/80 R16, Forward Safari 500 31х10,5, Maxxis MT-762 Bighorn Radial LT245/75R16, Dunlop Grandtrek MT2 245/75R16, но самый дешевый вариант: купить каму ои-502 нарезать её.
 

Сверху