Установочные данные следующие: фермер 2008г умз4213 евро3. У кого машины этого года ну или плюс минус старше, младше год-два, с каким первичным валом

Установочные данные следующие: фермер 2008г умз4213 евро3. У кого машины этого года ну или плюс минус старше, младше год-два, с каким первичным валом КПП стоит в те годы - толстым или тонким? Ведь нового образца есть и те и те КПП. Суть в чем. Если ставить 5ступку соберусь, чтобы не получилось сюрприза и долгих работ и затрат, когда выну старую коробку. А то думается старую снимешь, новую поставишь, а на деле ещё в замену сцепления неожиданно встрянешь
 


userOL

New member
Так ты сам ответил на свой вопрос. Что в те оды ставили и те и те > > >
 
я не сказал, что ставили и те и те. Я сказал что существуют и такие и такие. Что то, что она нового образца не гарантирует наличие тонкого вала
 

korvin204

New member
проблем нет ни каких, корзину по любому можно не менять, только диск, если разные валы, а он по сравнению с кпп и новыми карданами ничто))
 

sdiza

New member
Карданы новые надо будет по-любому, так как у 4ст перед короче зад длиннее, а у 5ст наоборот
 

Frans

New member
Я когда ставил полностью ставил сцепление газель маховик сверлили под него балансировали заново
 

Prosto_niki

New member
На 4213 кпп только с тонким валом. Две шпильки левые перекрутишь и все. И поставь внутреннюю вилку сцепы с рцс нового образца. Лучше будет.
 

kaper

New member
справа на колоколе круглое отвнрстие закрытое заглушкой. В это отверстие ставится рцс по типу хантер- патриот
 

Сверху