Установил на уаз 31519 дисковые тормоза от Газели, теперь хочу купить 33 грязевую резину и диски r15, слышал что 15 радиус не встанет на дисковые

Установил на уаз 31519 дисковые тормоза от Газели, теперь хочу купить 33 грязевую резину и диски r15, слышал что 15 радиус не встанет на дисковые тормоза. Может есть у кого опыт встанут колеса r15 на уаз с дисковыми тормозами или нет, или искать 16 диски и на них резину

Lqx1bZLODOQ.jpg
 


sqqq

New member
У меня была 29 волга на литье с вылетом +5. Приехал человек, купил диски на патриот, сказал встали, нигде не трёт. Сам лично не видел.
 
у патриота уазовские суппорта, там +5 хватает. Для газелевских же - R16 нулевой или отрицательный уже по ширине. На R15 -40 и газ суппорт кажется подтащивали или проставкой он добавлял что смотрелось в итоге дикий колхоз
 

adibas_

New member
Диски -19 ничего не задевает. Для 33 колес помимо дисковых тормозов нужен ещё и лифт или резка арок. А лучше присмотритесь к дискам r 16, выбор резины больше, и точно ничего задевать не будет при любом вылете.
 

sigar

New member
а на каком сайте посмотреть можно диски и резину r16
 

mikaz

New member
15 радиус встанет точно, а 15 диаметр нет. Диски от -19, и то не все, нужно мерить диск, возможно подтачивать скобу.
 

Сверху