Установил механический датчик давления на быстро съёмах,шланг 19 атмосфер температура

WelpHodosoype

New member
Установил механический датчик давления на быстро съёмах,шланг 19 атмосфер температура -40+90
 


поддерживаю вопрос! У себя недавно мерил, у меня и механический и родной одни показания показывают, смысл колхозить?
 
сам сколько поменял - месяц давление кажет, потом перестаёт. Сейчас вроде повезло, качественный взял, уже несколько лет показывает
 
механический более надёжный, точнее показывает. Для быстрого примера скажу, когда в сервисе двигатель проверяют. Подключают механику. Ещё не разу не видел чтобы проверяли давление масла или компрессию электронным прибором. Может они и есть, но не встречал массово.
 

oligarx

New member
что точнее я согласен. Вопрос только надо его колхозить на панель?
 

Arinn

New member
Странно почему с завода механический датчик масла не ставят?
 
на вкус и цвет как говорится... В данном случае поставил бы в посадочные места в замен электро. Если в машине не предусмотренно место, а врезка выглядит слишком колхозно, то пригляделся в сторону установочных панелей.
 
Смысл замарачиватся по этому поводу? Держу уже восьми уаз дак проктическии не народном давления не было, а двишки ходят ходят.
 
Я конечно не против механического датчика давления, но есть же нормальные датчики с других авто, у которых как минимум есть подсветка и шкала с цифрами, которые можно разглядеть не присматриваясь. Хоть на 6 атм, хоть на 10.

3ZzyLjtVHPQ.jpg
 

Олаф

New member
Как-то сумбурно на панели. Тахометр слёг что-ли, у меня такой же
 

Сверху