Установил колеса 31/10,5/15 Езда умеренная, без фанатизма. Чуть нехватает сзади зазора до подкрылка,при езде пл дороге ещё не задевает,а вот если

Almetro

New member
Добрый день. Установил колеса 31/10,5/15
Езда умеренная, без фанатизма.
Чуть нехватает сзади зазора до подкрылка,при езде пл дороге ещё не задевает,а вот если не ровная дорога шоркает.
Посмотрел проставки пол кузов.
Вопрос можно ли не ставить их на весь уаз,а поставить только на заднюю часть . Так как переду хватает с запасом высоты .

8hqnv0DF0mw.jpg
 


tt4

New member
Не проще проставки рессора/кузов поставить? Намного проще будет
 

Maksim-s

New member
а ходы подвески не поменяються ? Амортизаторы не будут всегда разжаты ?
 
да нч ему не будет. Я рессоры на +8см прокатывал и добавлял листы +5 см проставки ставил. Все работает
 

Ozond

New member
Раз у тебя такие мысли возникают спроси себя а нужен ли тебе УАЗ?
 

bsdaemon

New member
зачем ты так, мне допустим нравится, но я мало о нем знаю. Тем более мой змз 514 проблематичный, если не ошибаюсь, поверь что я много вопросов буду задавать, и возможно что глупые как вам покажется.
 
все верно. Хочешь делай, не знаешь спроси. Кто умнее тот подскажет а не осудит. Поставки стави между кузовом и рамой везде. А если хочешь тока зад поднять то под рессору ставь. Но кардан вятянется. Имей ввиду. Тюнинг это дорогое удовольствие. Сковырнул одно и понеслось надо ковырять другое.
 

yenot

New member
У меня стоит сзади проставка 8 см рама-рессора. Как раз по такой причине. Всё норм
 

Ken

New member
Резина как у меня.Ставь бодилифт(рама-кузов) +5-10 см и рессора-мост +2 см и катайся в удовольствие.И не потеряешь ни в чем и вид более менее стоковый
 

CroWn

New member
рессоры поменяй... у меня на патре 31е тапки шоркали ибо рессоры были просевшие.
 

mager

New member
Фото увелич увидишь слева видно, втулки по 4см везде сафари 500 всё ок.

dX9cS3LMRI4.jpg
 

Сверху