установил дисковые тормоза на своего Патрика но с нынешней не стабильность наших законов встал вопрос нужно ли узаконивать сие установку кто

vasilij_prog

New member
Доброго времени суток установил дисковые тормоза на своего Патрика но с нынешней не стабильность наших законов встал вопрос нужно ли узаконивать сие установку кто сталкивался с переделками буду рад совету
 


У меня тоже Патрик. Недавно поставил дисковые тормоза,лебедку, боди лифт, лифт подвески.Котаюсь 2 года пока не трогали.
 

MNAG

New member
За тормоза покарают в извращенной форме,если остановят на предмет осмотра..Переделка тормозной системы категорически запрещена и не регистрируют, если таковая есть.Предметный разговор на тему тормозов с гайцами был.
 
Изменение в тормозной системе, как сам думаешь? Сертификаты на комплект тормозов?!? Все, что продается- сборка для кАлхоза тормозов..
 
согласен...но зарегить можно от региона зависит)
К слову тоже был предметный разговор с конторой кот все бумаги выдает- "можно зарегить дисковые тормоза, только заменой агрегата в сборе, кот идет с завода с дисковыми тормозами"?)!
 

pazitiva777

New member
у нас не регят точно.Ни по области,ни по Мск.Народ в регионы катается,но с переменным успехом.
 

markshevchenko

New member
В эту субботу поставил обратно барабаны.По сравнению с дисками конечно слабее тормоза.Опять привыкать надо к тормозам.Но зато проблем никаких с гаишниками.И бодик 50 мм тоже нафиг убрал.Оставил только проставки 30 мм под пружинами и газелевские серьги.Резина 235/85/16.Я лучше установкой вояк на прежний лифт выйду.После "делифтовки" машина по дороге вообще четко идет,не качает из стороны в сторону как телегу. В повороты 70 норм.

VhNs4vHLSQY.jpg
 

Scooted

New member
хорошо.Меня больше бампер и свет беспокоит))).не хотят регистрировать.
 

Marin.gps

New member
А не чего вам не говорит что все новые уазы уже идут с дисковыми тормозами
 

Сверху