Установил дисковые тормоза, а вот колесо не лезит. Диск 15 радиуса с отрицательным вылетом упирается в суппорт. Кто обтачивал суппорт? Много ли

Установил дисковые тормоза, а вот колесо не лезит. Диск 15 радиуса с отрицательным вылетом упирается в суппорт. Кто обтачивал суппорт? Много ли снимать?
 


Продаю

JLgWx29tS3c.jpg
 
у меня пятнашки с нулевым вылетом. Точили минут по семь каждую сторону шлифовальным диском на маленькой болгарке. Не, если надуро, чтоб весь суппорт в труху - тогда конечно, быстро не получится :) А если померил - отметил - подточил - померил - тогда минут семь :))
 

lelique

New member
Я себе поставил тоже дисковые тормоза, только супорта от Волги, диски 15 вылет 0, не грамма не точил.
 
да я такие вещи не фотографирую обычно :) Но точили только край (выступающее ребро). Сверху и снизу. Грубо говоря, просто скруглили немного внешнюю сторону. Через дырки на диске видно, где он цепляет.
 
диск упирается именно в то место куда показывает стрелка. Боюсь сильно стачивать этот угол так как попаду в колодец где ходит шток суппорта

O4sIYB_wIaQ.jpg
 

maks_holi

New member
не знаю, разберёшь что нибудь? Просто УАЗик в гараже, зажат машиной жены...


jyO0HQtQdrI.jpg
 
скобу не точи, обламывает ее, хорошо на бездорожье обломило, а не на трассе, причем так сломала, что скоба стала храповиком, назад машина катится, вперёд ни сантиметра, колесо клинит
 

Сверху