Установил бак с газели в салон. Немогу подружить датчик уровня топлива с прибором, при подключении зашкаливает. Вроде как нужен указатель уровня с

Всем привет. Установил бак с газели в салон. Немогу подружить датчик уровня топлива с прибором, при подключении зашкаливает. Вроде как нужен указатель уровня с маркировкой 131.... Кто как подключал, поделитесь.
P. S. Бак уменьшен, чтоб влез под сиденье. Разрезал по вдоль и сварил п/а, проверил воздухом, натравит. Всё гуд. Был 80 л, стал +- 65л.

9HrTXb8-Sf4.jpg
 


У меня такая же хрень прибор от козла а датчик от буханки бенза полный бак а кажет половину и не как не могу привыкнуть
 

webworker

New member
Непойму зачем эти баки в салон вкорячивают,лишнее место только забирает,он и на улице неплохо висит,ну либо от жигулей сзади два по крыльям можно поставить
 

leralen

New member
Ищи инфу про сопративление, резистор подкинешь для выравнивания сопративления и всего делов
 

Vlad Shanalin

New member
Поставил себе в ГАЗель бак насосную станцию от уаза, проблем нет с показаниями совсем, единственный момент у меня инж бак и уаз, думаю с Карбом можно так же поступить
 

Сверху