УМЗ 4218 с 4 ступенчатой кпп нормально едет на 33 колесах? А то один человек сказал, мол этот движок на 4 передачи с 33 колесами вабще не тянет

Всем привет. УМЗ 4218 с 4 ступенчатой кпп нормально едет на 33 колесах? А то один человек сказал, мол этот движок на 4 передачи с 33 колесами вабще не тянет!
 


supercoollbob

New member
У меня был с умз 421 карб и кпп адс 4 ст. Мосты спайсера. Колеса стояли 32 гудричи. Пер как танк. На 2й передаче на холостых запрыгивал на бордюр. На патриоте там приходилось на 1-й газом играть что бы заехать. В лесу по горам и по реке ни какого дискомфорта. 33 думаю тоже потянет без проблем. Но кузов и подвеску придётся лифиовать сильнее.
 

spew104

New member
почему подзависли? вроде всё ясно и просто, а этого человека лучше больше не слушайте
 

MarT

New member
У знакомых многих 35 стоят-421 мотор,вояки.У второго 417,мосты колхозы.Все ходит и тянет прекрасно
 

Yg1

New member
или лыжи не едут или админ фейками балуется?

f4a1kolsb4c.jpg
 

Dmtkid

New member
т.е. тебя здесь ответы не удовлетворили, остались сомнения, и ты решил через сутки вопрос повторить в другом месте? ))
 
я не отслеживаю, на глаза попалось. Подумал что админ в группах один и таким образом движ создают . Такое часто делают. а про запоздалую публикацию не подумал даааааа..... Удачи с уазом!
 

Сверху