Умз 417 электронное зажигание,карб солекс 2108все компоненты новые,выставлено как в книге по меткам,стреляет в карбюратор,2 свечи сухие 2 мокрые,

Prestige

New member
Умз 417 электронное зажигание,карб солекс 2108все компоненты новые,выставлено как в книге по меткам,стреляет в карбюратор,2 свечи сухие 2 мокрые, схватывает но не заводится! Мнения?
 


webcritic

New member
У меня как раз есть новый карб для тебя)) не ставился ни куда) Пиши в ЛС если интересно) Просто я его купил затупив.. мне 4178-40 нужен, а я просто 4178-110710 купил..)
 

Schkola-intBUH

New member
если мокрые 2-3 то, льет карбон или Ускоритель переливает, какие жиклеры стоят и какой слон?; стреляет - ранее зажигание
 

prudence

New member
Жиклёры по уазбуке? эпхх подключен или заглушка? винт качества заглушен...метки это хрень отвёрткой проверять надо...
 

Tapkoff

New member
Метки на трамблёре не правильно с завода стоят. Это моё мнение уже сталкивались. Ну или карбюратор..... Жиговским карбюраторам нет доверия.
 
Масса на коммутаторе хорошая? Если массы нет, может и не заводится. Смотри проблему в электрике. Раз схватывает значит гореть есть чему. Поджиг плохой. А может коммутатор уже с пробитым теристором попробуй заведомо рабочий. Только обязательно хорошая масса. К стати, проверь массу между кузовом, рамой и двигателем.
 
Забудь про Солекс. Слона с чайной ложки кормить собираешсся. Едет плохо а расход тот же. Я с девятки ставил, копейки и семери. Не хватает ему. Оставь 126 и смирись с расходом. Не урежкшь ты ему аппетит. Он все равно своё вытянет даже через меньшие жиклеры, а ехать не будет.
 
Самый экономичный карбюратор ДААЗ для уаз. Карбюратор ваз для уаза зажат по воздуху, экономичности не получится что не делай.
 

sigar

New member
Распредвала не трогал? Точно не трогал? Такая хрень обычно из-за него бывает. Не по меткам стоит.
 

Сверху