участники группы)) возник такой вопрос, если на уазе если газовое оборудование, а машина не переоформнена, могут ли до.баться менты??? И что нужно что

FateKeeper

New member
Добрый день участники группы)) возник такой вопрос, если на уазе если газовое оборудование, а машина не переоформнена, могут ли до.баться менты??? И что нужно что бы этого не случилось??? Заранее огромное спасибо))) всем добра)))
 


Раньше ездил на другой марке 5лет ни разу дпс не интересала гбо.на заправки пара раз не заправили тех осмотра срок истёк. Тосмотр вроде на три года давали
 
Тоже купил уаз с газовым,при постановке попросил документы на газовое,или снимать балон и редуктор,пытался ссылаться на законы но мне сказали могу написать официальный отказ и можете обращаться в суд.Времени не было,поэтому договорился.так же требовал убрать кенгурятник.
 
Если на учет ставить нужно снять и балон и редуктор,а если просто ездить не страшно,не обязаны с собой возить эти документы
 

Comrade

New member
по моему отдельно для гбо тех осмотр должен быть по закону
 

Docent

New member
Купил с гбо оформил езжу без проблем никто и никогда не спрашивал. Да их и нет у меня
 

Shmel

New member
У нас в Ростовской области, если нет то на гбо и разрешения на право управления, не переоформляют. Мы снимаем, оформили, ставим.
 

Сверху